Vai al contenuto

Contatti

COMITATO ETICO UNICO REGIONALE del Friuli Venezia Giulia

sede: Azienda Regionale di Coordinamento per la Salute (ARCS), via Pozzuolo n. 330 – 33100 Udine (palazzina C)

sede operativa: IRCCS Centro di Riferimento Oncologico (C.R.O.), via Gallini n. 2 – 33081 Aviano (PN)

Segreteria tecnico-scientifica CEUR

 

tel. 0432 1438091

per richieste di informazioni scrivere a: comitato.etico@arcs.sanita.fvg.it

 

per inoltro documentazione inviare all'indirizzo PEC: ceur@certsanita.fvg.it

 

Responsabile Segreteria

dott.ssa Alessandra Bearz
tel. 0432 1438091
e-mail: dirscienti@cro.it

 

Per richieste di informazioni scrivere a: 

 

 

Per sottomissione documentazione inviare a indirizzo PEC:

 

 

CONTATTI

 

comitato.etico@arcs.sanita.fvg.it

 

 

 

ceur@certsanita.fvg.it

 

 

Alice Adami
tel. 0432 
e-mail: alice.adami@arcs.sanita.fvg.it

 

Caterina Comand

tel. 0432 1438092
e-mail: caterina.comand@arcs.sanita.fvg.it

 

Paola Favetta
tel. 0434 659905
e-mail: paola.favetta@cro.it

 

Cristina Furian
tel. 0432 1438121
e-mail: cristina.furian@arcs.sanita.fvg.it

 

Daniela Gerometta
tel. 0432 1438093
e-mail: daniela.gerometta@arcs.sanita.fvg.it

 

Giorgia Mazzega
tel. 0434 659918
e-mail: giorgia.mazzega@cro.it

 

Caterina Morassutto
tel. 0432 1438122
e-mail: caterina.morassutto@arcs.sanita.fvg.it

 

Chiara Pressacco
tel. 0432 1438095
e-mail: chiara.pressacco@arcs.sanita.fvg.it

 

Hilary Modena

tel. 0432 1438094
e-mail: hilary.modena@arcs.sanita.fvg.it

 

Servizio di biostatistica

 

 

Marcella Montico
tel. 0434 659916
e-mail: marcella.montico@cro.it

Antonella Zucchetto
tel. 0434 659917
e-mail: zucchetto.epi@cro.it

 

 

 

Pubblicato il 8/1/2019
Ultima modifica 1/9/2020